Девушки, а если б у вашего парня, прекрасного во всех отношениях, была бы фамилия ПОПА, и он ....

предложил бы вам выйти за него замуж и сказал, что хочет, чтобы вы гордо носили его фамилию, то вы бы согласились?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232737)
еще чего нехватало...попы - к попам, а Шереметьевы - к Шереметьевым))))мухи отдельно - котлеты - отдельно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет АДОВА НА ТАКИЕ ЖЕРТВЫ Я НЕ ПОЙДУ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (34526)
нет...я бы ему предложила свою фамилию....вообще свою менять не собираюсь..аха
Попа Ирина Юрьевна)) ахххааа звучит)))) ахххаа
Верховный Наставник (144270)
В Румынии и Молдавии четверть населения носит эту фамилию в различных вариациях... Так что соглашайтесь - и вперед жить в стране где не знают русский язык.
Мудрец (21801)
При желании оба партнёра могут сменить фамилию.
Кроме того, популярна фамилия Попов, мало отличающаяся от Попа. Мне по фиг.
Наставник (37941)
нет...мое сердце не выдержит такого)))))))), пусть лучше возьмет мою фамилию)))))))))))
Не согласна