Смотрю щас кино. Там главные герои на своих столах поставили фотки в рамки своих детей. Зачем это им? так заработались, чтобы не забыть как их дети и семья выглядят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203400)
это по типу они с ними каждую минутку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Здравствуйте! Помню у А.Райкина такая миниатюра была))) Сценка когда папаня домой пришел с работы пораньше и засек целую кучу детей..И жена ему давай рассказывать,что это все его.. А он не помнит и уточняет: А вон то..то же чтоль мой?
Я вообще никогда не понимала этого перформанса. Как и носить такие фото с кошельке или ещё чв чем-то. Вероятно потому, что всё время работала на износ...
Просветленный (622962)
Мои клиенты.. Я таким делал фото рамки, овальные, круглые, полу овальные, квадратные, типа складня, на точеной красивой подставке, разворачивающиеся как книга, резные рамки.. Это хорошо что они детей любят и другим заработать дают.)))
Верховный Наставник (141446)
Это добрая, старая традиция в приличных семьях, а ещё портрет супружеской пары на стене. Ничего в этом плохого не вижу , а лишь уважуха и респект таким родителям! Нынче у молодых даже семейных альбомов нету.