если завтра придёшь в магаз, а там десяток яиц подорожал на 2 рубля, булка хлеба на пять, сахар на три итд.. ты это заметишь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Замечу.
У нас небольшой доход.
Я постоянно ищу где что подешевле и не в ущерб привычному качеству.
Потому что если качество ниже, траты больше.
Такое просто выброшу.
Деньги на помойку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240130)
замечу и замечаю
Хранитель Истины (422852)
Я редко в магазин хожу...не замечу...))))
Хранитель Истины (287233)
Уже заметила ))
Привет, Василий ))
Просветленный (534459)
Ну на 5-10 р нет, не замечу, а вот если больше...
Верховный Наставник (108023)
Нет, я на них цен не знаю
Верховный Наставник (125720)
вот кстати с хлебом примерно так и произошло! я помнила, что он стоит 29 рублей, а теперь он, судя по всему, подорожал, и я не могу найти его на полке среди каких-то очень похожих упаковок!
Просветленный (794109)
Не замечу.