Учёные говорят, что у кенгуру самый оптимальный метод передвижения+

минимум энергозатрат в килокалориях , пружинистый ход при помощи гравитации. Вопрос. Почему теория Дарвина в этом случае не работает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388345)
Работает...просто эта теория на этих учёных - отдыхает...
Ну или журналюги как всегда слова их переврали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14332)
Теория Дарвина говорит,что за миллионы/миллиарды лет микроб превратился в слона,а рыба превратилась в жирафа.
Смешно,а ведь кто-то в это верит.
Кстати , интересно посмотреть на переходный вид , рыбу с ногами и с удлиненной шеей.Вообще интересно посмотреть на переходные виды: рыба-кот или там рыба-обезьяна.
Всё работает. Эволюция конкретные задачи под каждого индивидума решает, а не всех под одну гребёнку как КПСС гребёт. И даже на примере России один ведь хрен Эволюция своё взяла, ведь СССР сложился не естественным образом, а принудительно, и СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ не сама в головы пришла, а её вбивали насильно. Вот и произошёл ОТКАТ назад в Прошлое. А начинать надо было не со свержения Самодержавия, а именно с Образования и с Сознательности, тогда бы Церковь и Господствующий Класс сами бы ОСОЗНАЛИ свою НЕПРАВОТУ, глядя на СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ народа, Церковь и Самодержавие сами бы САМОУСТРАНИЛИСЬ как КПСС в 1991 году, попы и господа раскаялись бы и вступили бы для начала в Пионеры, чтоб научиться быть настоящими товарищами такому замечательному, прекрасному, восхитительному и главное - СОЗНАТЕЛЬНОМУ народу. И Социалистическая Революция произошла бы сама собой. И разве бы стал царь батюшка мешать Ленину и большевикам заниматься Всеобщим Образованием народа, если бы это сказывалось положительно на производительности Труда, да ещё и не за их счёт? Нет, конечно, так как некоторые графья и другие уже создавали бесплатные школы для детей крестьян и рабочих. А вот ТОРОПЛИВОСТЬ Ленина с большевиками сыграла в прошлый раз злую шутку с НЕСОЗНАТЕЛЬНЫМИ НАРОДНЫМИ МАССАМИ. И сейчас следует этих ошибок не повторять, а вести РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ среди христиан и другого религиозного населения, терпеливо объясняя, что Бог - это не старикашка с бородкой типа Старика Хотабыча, которого надо за бороду дёргать для получения желаемого, и это не еврей Иисус с цистеиной крови своей для смывания чужих грехов, что мученики святыми не бывают по определению святости, ибо свят тот, кто всё знает, всё может, всё умеет и никогда личные интересы не ставит выше интересов коллектива, а Бог именно такой, но Он вообще НЕ ЧЕЛОВЕК и не СКОТИНА какая-нибудь, а Он - Бездна Живого и Всемогущего Разума с абсолютно НЕОГРАНИЧЕННЫМИ способностями, возможностями, силой, знаниями и так далее, то бишь Абсолютный Разум. Ну и на деле показывать людям как имеено это РАБОТАЕТ. Ну а когда процент СОЗНАТЕЛЬНОСТИ населения достигнет нужного уровня, то все Перемены будут происходить в Автоматическом Режиме, так как Путины будут на всех руководящих и исполнительных местах. Ну или Мамаевы (не футболисты). Ну или те и другие. И вот тогда всем будет и Социализм, и Коммунизм и Рай. А с учётом того, что Наука уже обосновывала Атеизм и Коммунизм, но обделалась по самые уши, то и не надо делать кенгуру ЭТАЛОНОМ для, подражания.
Мудрец (21303)
Лучше назови случаи, когда теория Дарвина работает.