Ну где он, новый герой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Они все "старенькие"....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну прям как наши тетки в ОПС..а нас то за что ?
Хранитель Истины (461251)
Обе персоны ведут себя по-скотски...
Наставник (95866)
Из комментов))

"если тетя , не определенного возраста показала , что у нее есть яйца , то должна отвечать , как носитель яиц )"

По заслугам получила. Нужно уважать друг-друга. А не так-Ты -халдей (в значении человек на побегушках), я барыня.
Наставник (53040)
Это ещё мужик с хорошими нервами попался другой зарядил бы и в бубен башкой тупой об эту бы дверь настучал
У нас хоть за дело, а тут какая-то непонятная ситуация...

Более подробно: https://bloknot-voronezh.ru/news/video-marshrutchi...