А ведь реально, судьба нам подсказывает решения...надо тока внимательным быть? :-)

Пысы....теперь перед принятием решения - буду смотреть на это фото....подсказка плин судьбы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34828)
Знаки, они повсюду) Вот казалось бы- красиво в Икее написали слово " холл")) А в итоге?)..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Если прочитать в нормальном формате, то там написано Бухани (тока первая буква вверх ногами).

Тож неплохой намек.
Верховный Наставник (203756)
Китайские диевелторы.
Очередной вариант негласной рекламы!)