Сложившейся мировоззренческий вектор, в котелке моей тушки, скорее всего протянет пятую точку к

последнему приюту в печки крематория, без резких разворотов и даже поворотов в базовых настройках мировосприятия. По всей вероятности продолжу потреблять разнонаправленную информационную кашу, декларировать НЕЗНАНИЯ, что к чему, и причитать о пустотности бытия, с лёгкой надеждой, на лёгкую светлость этой пустотности. Типа не из темноты небытия всё растёт, а из абсолютности отсутствующего присутствия, но данная надежда вряд ли превзойдёт текущую правду НЕЗНАНИЯ. Даже если сверхновая взорвётся в мозгах, всё равно останется предположения, что вспышка временное событие, а в безвременье и в безпространственности, нет ни какого светлого отсутствующего-присутствия...Ну это я а себе. А Вы как ,допускаете вероятность принципиального изменения текущих мировоззренческих убеждений, или нет сомнений, что может чуть правее, чуть левее, но траектория в принципе конкретна и не изменится, ибо верной дорогой летит Ваш мозг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.