Когда кошка тебе говорит "Мяу",что ей нужно отвечать?"Воистину мяу"или "Мяу воскресе"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4246)
Кошкины мяу всегда обозначают одно- шевели своими булками(а дальше возможны вариации-дай поесть,открой дверь,просто погладь, но в любом случае подорвись и пытайся мне угодить...) Это собачии гав,могут быть - что надо сделать хозяин?...Из-за этих особенностей Церковь и не жалует кошек,ей нужны адепты в стиле -гав!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131155)
Брысь падла,ну сколько можно жрать..я так кошке отвечю на её мяуканье..
Верховный Наставник (248420)
Правильный ответ "Пшш-ш-шла!". Ну, или сокращенно "П-ш-ш-ш!".
Хорошо у нас мейн-кун ,никакого МЯУ. Бежит только на шорох пакетика.
А когда тебя в жо пу е бут, брызги далеко летят?

Это я к тому, что прежде, чем спрашивать "КОГДА", следует убедиться, есть ли этот ФАКТ вообще. НЕТ у меня на х у й никакой кошки вообще, поэтому она вообще ничего НЕ ГОВОРИТ, ни мяу, ни гав, ни хрю, ни ква, ибо если кошки НЕТ, то и говорить НЕКОМУ, а згачит и отвечать НИЧЕГО НЕ НАДО.

А жо пу твою я как ПРИМЕР привёл в сочетании со словом КОГДА, ибо если тебя в жо пу не е бут, то и брызги не летят ни далеко, ни близко. А значит спрашивать "КОГДА", не имея ФАКТА, что это вообще есть, в корне НЕПРАВИЛЬНО. А чтоб вопрос звучал ПРАВИЛЬНО, то следует употребить слово "ЕСЛИ", и вопрос не потеряет Смысла ни в том случае, когда у тебя кошки нет, так как сказать "мяу" может любая кошка, ни тогда, когда у тебя кошка есть, но она молчит, хоть это и мало вероятно, чтоб кошка да молчала, если она не немая.
Хранитель Истины (252861)
Вомяустину мяустесе!...
Наставник (72847)
Не знаю к какой религии,и каким боком это относится,но я обычно отвечаю-нет у меня ни чего!