Цельность,тотальность,осознанность присутствия ,это конечно всё хорошо.Разного рода

духовные состояния это так в принципе, замечательно.Но всё это не отменяет фрагментарность знаний,обрывочность индивидуального опыта жизни и субъективность понимания воспринимаемого,даже в условиях осознания пустотности всего этого.Я,конечно могу судить о чём угодно -о политике,о религии,о идеологических критериях жизни общества,но все эти суждения будут суждениями дилетанта ...Ну а вокруг столько ЗНАЮЩИХ,как оно всё правильно,что совершенно не возможно понять,к кому прислушаться стоит...Прислушивайся к себе,очень популярный и типа мудрый совет,которым не брезгают ЗНАЮЩИЕ из самых разных мировоззрений.Но в котелке варится,лишь то,что в него загружено ранее ,и факт ли,что из загруженное качественно и из него может свариться что-то правильно правдивое, а не очередную мутотень, аналогичную этим мыслям(если что они именно из этого совета -прислушайся к себе ,и растут).Я НЕЗНАЮ,как оно правильно, а эго беснуется из-за этой внутренней правды,ибо желает быть Царевную морскою, а не дедом-батраком-рыбаком на побегушках ума ЗНАЮЩИХ и уверено втюхивающих свои домыслы и фантазии так,как будто их мнение истина в последней инстанции,а не подобно моим мыслям индивидуальная,субъективная хрень! Дома,что-то с котлом,холодно блин ,как из под одеяла выбираться то,не знаете ЗНАЮЩИЕ?Расскажите,как мне в душ идти не скукожавшись ёи не трясясь от холода чистить зубы?Наверное лучше поменять привычку сначала чистить зубы,потом в душ лезть,и наоборот сначала в тёплый душ залезть(хорошо если ещё с водой всё нормально...),а ЗНАЮЩИЕ,как думаете?У Вас есть ещё часик,чтобы меня уму разуму научит...Внимательно слушаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это моё субъективное мнение, я могу ошибаться, но предполагаю, что без тотального присутствия мастера по ремонту котлов, обойтись в данной ситуации не удастся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уголька в топку котла подкинь. Или дровишек.