Какую сумму денег вы тратите на подкорм диких животных и птиц зимой?

Сосед купил мешок пшена для воробьев

Здравствуйте!.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144292)
Два мешка по 27кг пока закупили, возможно, на зиму хватит. В прошлом году пришлось ещё мешок докупить.

Кстати, воробьи предпочитают семечки. На семечки прилетают поползни, снегири и дятлы.

Сколько трачу на дворовых котов, не считаю. Они меня караулят, когда я из магазина с кормом для своих возвращаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169307)
Добрый день!
Даже не считала.
Подкармливаю, периодически
синичек.
Верховный Наставник (199081)
Пшено покупаю для птичек
Верховный Наставник (107782)
для кошек возле подъезда ещё спроси. Нас осенью приглашали на свадьбу, просили заместо цветов дарить корм для приюта домашних животных
Хранитель Истины (308941)
специально нисколько.... а вот крупу с жучкаме вдруг могу рассыпать им....
Хранитель Истины (321175)
После смерти свекра птицы у нас голодают. А у него был ритуал - каждое утро насыпать семечек в кормушку. На балконе висела. Мы летом гусей на пруду кормили одуванчиками)))
Верховный Наставник (165655)
ноль рублей ноль копеек ,мне собак бы прокормить. .но! купили собакам курьи головы ,они стоят на улице .синички повадились. А пшено птицам нельзя .
Хранитель Истины (408260)
Я не занимаюсь этим. Птицы и животные прекрасно выживают и без человека в дикой природе)) Кому нравится, пусть кормят.
Подкармливаем только на даче и только зимой - синичек, снегирей. Кормушку им купили, кладем туда и семечки, и сало. В Москве нет смысла - одни мерзкие голуби((
Верховный Наставник (153347)
посеяла мини подсолнухи-весь урожай птичкам-мне только красота летняя
насобирала всякоразных семян большой мешок-выдаю частями мужу-он ранним утром с соседом оходит кормушки возле дома
будет холоднее выдам сала для синичек-пока им есть что есть