Советник (2519)

Сотворение человека ,- ошибка Творца?

…или что другое…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649705)
Эксперимент.
Не удался по НЕобъективным причинам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293177)
..не хотят улучшений)..мнят себя самодостаточными)
..кажется, я уже и к вам привык)..и мне не нравится. когда вам (и другим) не отвечают!

Верховный Наставник (167676)
Ну если ошибка,то где ещё попытки?
А если не ошибка,то где совершенство?
Я требую совершенства!
))
Советник (4258)
Фиг его знает,по разному люди задвигают..Боюсь ничего лучше чем просто принять факт текущего бытия,таким каким оно сложилось на данный момент,предложить не смогу...Поживём,умрём,увидим,а может и не увидим,а может увидим,но не догоним всё равно,а может,а может,а может...
Верховный Наставник (191141)
Криворукий какой то.
Наставник (93281)
Да, у природы как-то нет конкретной цели, чтобы можно быть говорить об ошибках.
Хранитель Истины (265736)
Ну..., почему ошибка...?
(За ними так интересно... наблюдать...!)

(Ё!))