У вас с возрастом поменялись предпочтения, к алкогольным напиткам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (53049)
крепкое не пил и не хочу,вино легкое лучше домашнее немного и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Так сильно, что завязал практически.
Насмотрелся на потерпевших и пару корешей схоронил.
Бутылку пивка в жару или пиисят коньячку в холод, это норма моя.
В Крыму взял пару винчика хорошего, так едва одну осилил за неделю.
Хранитель Истины (268116)
Не...
(Предпочитаю... не употреблять...!) (Ё!))
Советник (4333)
Практически отказался от коктейлей ,перешёл на чистое и сузился ассортимент в основном до водки,виски и коньяка (((....Классическое развитие этиловой зависимости...
О да!)
Лучше своей самогонки - нет, но в меру
Все остальное - это несусветная гадость
Проверено вчера))))
Хранитель Истины (305464)
Стали больше нравиться коньяки.
Дагестанские.
В этом году понравился крымский.

Только вино))
Да... щас тока вотка или вискарь...
Верховный Наставник (131513)
коньяк или сухое вино.
Пиво и водка это для более низкого социального статуса)))ыы
нуу....всегда предпочитала коньяк.. поскольку тренировки начались именно с него..
Что было в доме, тем и тренировались...
Так выпьем же за то, что бы наши возможности совпадали с нашими предпочтениями!
Да , пью только Шампанское на значимые праздники .
Пить нужно не спеша , с удовольствием и не много ,
Приятное опьянение , радостно , классно .

В ранние годы когда только начинал работу была и водка и самогонка и вино и порой не было определённой меры , но это было давно и на стройке , которую я оставил с этими привычками .

Некоторый период пил пиво ,но пил после работы, но перестал его пить уже как несколько лет , только Шампанское .

p.s чрезмерное наливание себя водкой , коньяками, самогонкой это не есть хорошо , если уж пить , пить не много .