А как давно вы слушали соловья?

И вообще, как давно вы занимались чем-то прекрасным и простым, для Души?
И чем же вы наслаждались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252165)
Каждый день, начиная с весны.
Утро начинается с чашки кофе, сигареты и соловья, на пороге дома.
Тау уж сложилось, живу как на хуторе.
И работа, и отдых - для Души. :))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Соловья слушала в мае . Прекрасным занималась вчера . А для души сегодня подстриглась . Только что наслаждалась клубникой :-)))
Соловьи - мои соседи...)))))
Наставник (78192)
Да, вот дней десять назад. Просто они уже перестали петь. Потомство выводят...
А так, каждую весну, каждый день, как прилетят так и заливаются за окном))))) Они у нас тут голосистые, красота))))))
Мудрец (23674)
Верховный Наставник (171638)
У меня трудное занятие - сижу с внучкой ....но и оно же прекрасное и для души.
Она меня сегодня радовала..
Представляете я ее кормлю с ложечки ( хотя она прекрасно ест давно сама), внучка полусидя - полулежа на кровати ест, смотрит мультики.....мордочка у нее такая довольная - предовольная...радуется,что я в садик ее не вожу, что дома она.
Я в отпуске ее в садик не поведу.
Гроссмейстер (6721)
Люблю природу, наблюдать за птицами, мелкими зверушками, смотреть на течение воды в речке, звезды, устраивать костер с печеной картошкой, посиделками до рассвета, встречать восход
Наставник (72720)
Три недели назад.
Хранитель Истины (369051)
недавно а птиц постоянно однако