Как проявить свой идиотизм-просто посмотреть художественный фильм и сказать , что в америке 2400 РАЗ В ГОД. 44 РАЗ В НЕДЕЛЮ. 9 РАЗ В ДЕНЬ. КАЖДЫЕ 48 МИНУТ. ЗДЕСЬ Ограблен БАНК.?))

Дополнен 2 года назад
Охота на воров

"2400 раз в год. 44 раза в неделю. 9 раз в день. Каждые 48 минут. Здесь происходит ограбление банка. Добро пожаловать в мировую столицу мира по ограблениям банков -Лос-Анджелес." "Охота на воров" - это история противостояния полицейских и грабителей в городе Ангелов, в которой преступники не такие уж и плохие, а копы не такие уж и хорошие.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330157)
И что с Америкой-то не так?- кино плохое? грабят мало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Ты проявил уже идиотизм, когда поставил на аву джоппу и теперь не можешь избавиться от погоняла Джоппа. Джоппа ты и есть.
Чего спросить то хотел, джопа?
Вы про му дака на тазике? -))