Запуск ракеты «Ангара» отложили по техническим причинам - что там Рогозин на

сей раз отчебучит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3599)
Рагозин .,??? - дальтоник .!!! С трех метров не может отличить - хрен
от гусиной шеи . На Авиа - Салоне купил у французов Гелиокоптер за
1,5 миллиона Евро . Две недели , пытался на нем взлететь с частного
Аэродрома в Мытищах .,))) когда приехал из вертолетного клуба
Механик .??? - выяснилось , что французы подсунули Рагозину вместо
Ветролета - Аэродромную травокосилку .,>>>>>>>
Так лохануться могут только путайцы .,,,,,,, все они - дауны .,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Правый сектор опять подгадил...
Верховный Наставник (117448)
Не твоего ума дело.
Уже отчебучил, не до Ангар ему:

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин накануне приехал в Белый дом на мотоцикле. Об этом он сам написал у себя в твиттере:
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1348862-echo/
Магистр (2478)
Ядерную начинку для пиндосов забыли загрузить.
Да что ж в России то все не так!Всё через одно место.
Верховный Наставник (126416)
Если автоматика сработала на отказ на старте, то причём здесь Рогозин. Это, наоборот, достоинство российской техники
В общем такое случается. По самым разным причинам. Вплоть до погодных условий. Пока ракету не сняли со старта - все идет в штатном режиме.
Наставник (31846)
ничего...сегодня не полетела-завтра полетит