Мне кажется зимой всем нужно давать оплачиваемый отпуск на три месяца+

ну блин хороший хозяин собаку на улицу не выгонит...а мы? топаем в мороз, метель, снегопад...надо работать...ну что такое то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509817)
Зато бывает красиво)))
это с воскресенья))
потом расскажу про приключения..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
Совсем люди расслабились, -15 уже мороз
Просветленный (835959)
Больше всего достало, что вчера - минус 20, ночью снегопад, как в кино про конец света, утром слалом какой-то по центральным проспектам, вот прямо сейчас уже ноль и дождь) Это что за б-ять "у природы нет плохой погоды" ?

Хранитель Истины (393218)
Ну так....отменили статью За Тунеядство!!! Плюньте на работу и отдыхайте себе....))
ПенЗионЭрам можно просто компенсацию за неиспользованный дать))))))))