Чем ближе новый год..тем неадекватней люди...к чему бы это?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (512043)
Нервы нервы нервы))
корпоративы ))
новогодние бонусы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
чего делают то? елками дерутся?
Просветленный (714851)
Так сама же написала - к приближению Нового года! То ли еще будет, самый бред начинается числа с 25 декабря, но ничего страшного 10 января все грустные, уставшие. разжиревшие , но вполне адекватные выйдут на работу
Хранитель Истины (306666)
От осознания собственной никчемности,что не могут исправить то,в чем оказались. То ли от лени, то ли от глупости.
Верховный Наставник (132504)
Абсолютно, ровно)) К празднику))
ЭФка, я чё не адекват?