Прав ли этот иноземец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38466)
чет "патриоты" ему педиковатость не припомнили...даже странно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Дизайн убогий, если честно. А это опошляет смысл.
Наставник (34693)
Совершенно верно!
Поцреотизм - агрессивен. Патриотизм - лют
Наставник (50459)
помоему наглядных примеров достаточно
Оскар Уайльд - Всегда прав!!!)
Хранитель Истины (493026)
Где-то как-то временами-местами
.
Гроссмейстер (9315)
Какой иноземец ? Который эту хрень на стену приклеил ?

Не прав конечно ... Не дело всякой хренью стены обклеивать ...
Гроссмейстер (5847)
Ну что делать? Вольтер к примеру учил тому как воспитывать детей, а сам ненавидел их! И у умниц иногда происходят выпадения глупостей.
Хранитель Истины (266776)
что может знать какой-то иноземец о чувствах, допустим, русского человека... вот Тютчеву я верю...
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить...
есть такой замечательный термин «экономия мышления» — принцип, согласно которому наши мысли соответствуют не объективной действительности, а тому, насколько в процессе мышления «сэкономлено» времени и умственных затрат для познания исследуемого явления...
покажите мне из тех, кто смеётся над "поцреотами"... кто "борется с режимом" мало-мальски успешного, или "великого" ... нетути... они - купленный товар...