Будущим участникам Тайного Санты. Вы бы хотели знать, кто ваш Санта, или пусть тайным и остаётся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321648)
Все говорят, что нереально остаться неизвестным. Хотелось бы самой угадать. Получается, что да, хочу узнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
интересно было бы знать, но не обязательно)
Хранитель Истины (422703)
Так интересно отгадывать...а Санте скрываться...Иначе неинтересно же!...)))Должна быть интрига какая-то...))
Хранитель Истины (313522)
Вип статус рубит на корню всю таинственость Санты)))
Верховный Наставник (121538)
Лучше бы про озабоченных Снегурочек игрулю придумали...
Хранитель Истины (309790)
так если по почте России что то придет, понятно же будет и так кто....
Хранитель Истины (280075)
Я так понимаю в конце все узнают или нет?))
Мне глубоко поуй
Санту и за порог не пущу, а вот Деда Мороза и Снегурочку милости просим заходи!!!!!
Хранитель Истины (296635)
..мне-смысла не имеет, тайны остальных-и знать бы не хотел)

Просветленный (534408)
Да, хотела бы!!!