Почему я раньше не знала, что старые девы живут дольше всех? Как быть теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105055)
правильнее сказать не бывавшие замужем и не рожавшие детей ОСОЗНАННО...в моей семье есть такой пример: сестра моей бабушки именно так прожила свою жизнь(отношения с мужским полом имели место быть) и дожила в сознании до 93 лет, но после микроинсульта стала угасать и умерла в 94 года, НО...у меня есть и противоположный пример долгой жизни до 101 г москвички, родившей 2-х сыновей и бывшей замужем 2 раза...вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
только часто с ума сходят после 60-ти...
Хранитель Истины (336937)
А Вам нужны эти долгие годы без любимых дочки и внучки? Ну было бы в доме множество вязаных крючком салфеточек и всё!
Верховный Наставник (230069)
Плохо в ПТУ училась.
Просветленный (835772)
- Женатые мужики живут в среднем на 10 лет дольше.
- А если они не хотят ?
Моя бабушка родила семерых.Прожила 92 года.И то,упала неудачно,головой ударилась.А так,мелкие работы по хозяйству выполняла.
Просветленный (714521)
Никак. На фиг такая жизнь
Верховный Наставник (144826)
а определение старая дева это как определяет
при осмотре у гинеколога или так называют женщину ранее жившую половой жизнью но не рожавшей и в замуж не выходившей