30 лет живёте в капиталистическом мире, какой урок извлекли для себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169762)
Могу сказать одно. Все, что тридцать лет назад писали в газете Правда про Америку и капитализм, оказалось правдой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
бгггг
я нинзя
нарутоеп т а
Верховный Наставник (111942)

капитализм в России закончился в 1917 году,
ну, может быть НЭП 20-х годов ХХ века чуть-чуть можно назвать капитализмом.
больше в России капитализма не было.

не в капитализме мы 30 лет.

какой урок извлекли?
нужно делать капитализм, демократию, либерализм,
этот коррупционный строй коммунистов, который 30 постсоветских лет, никуда не годится.

Хранитель Истины (367052)
что все как говорили учителя еще в школе при СССР . будет только хозрасчет и хрен до дыр в карманах
Хранитель Истины (437413)
Гов но.....этот капиталиЗЬм....
Хранитель Истины (374964)
вся жизнь как "кувшинчик и дудочка".....
Урок только один - капитализм дерьмо.
«Человек человеку волк» (лат. Homo homini lupus est) — ставшее поговоркой выражение из комедии Плавта (III-II до н.э.) «Ослы[en]» (лат. Asinaria), которое используется для характеристики таких человеческих отношений и нравов, в каких преобладает крайний эгоизм, вражда, антагонизм.

Означает саркастическую характеристику крайне эгоистичного человека. Употребляется при обсуждении подлых поступков, которые совершает человек по отношению к другому человеку.
Верховный Наставник (105055)
капитализма нет, т.к. правит номенклатура, а не ЗАКОНЫ...вот...
Хранитель Истины (493150)
Какой еще, на хрен, капитализм? Филократия это, власть не профессионалов, а любителей
Верховный Наставник (141297)
Человек человеку волк.