Мой адрес не дом и не улица? Идиотизм ширится или расширяется?

Уроженка СССР Сауле Омарова отказалась быть кандидатом на должность руководителя управления валютного контроля в минфине США.
https://iz.ru/1261215/2021-12-08/urozhenka-sssr-ot...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156318)
А достали её там вопросами - была-ли она членом ВЛКСМ и как вышла из этой организации. Когда пыталась объяснить, её тупо отказывались понимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да, это идиотизм,когда человека тупо - затравили...
Хранитель Истины (363970)
так она старая значит как г.овно мамонта
Тебе задание , пойди поройся и узнай почему она отказалась от предложенной должности )

может перестанешь расширять твой идиотизм
Хранитель Истины (305182)
Это за гранью понимания хохлов.
and
Верховный Наставник (210653)
...хренассе должность... это проще застрелиться сразу, чем такое счастье...