Добрый день! У меня для вас очень хорошая новость...

Через 15 дней световой день снова начнет прибавляться)))
Дополнен 2 года назад
Надоело уже ночью на работу уходить и ночью возвращаться)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714532)
Ура! Это действительно хорошая новость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да? А ты к этому какое отношение имеешь?
Верховный Наставник (161499)
шикарно )
Хранитель Истины (422117)
Да...Я вчера об этом писала...))))))
Хранитель Истины (437413)
Пока убывает...ещё убудет на пол часа....
Хранитель Истины (302846)
Да вапще. Я обычно детей в школу в окно провожаю))) в 7:40 всегда было светло, а последнюю неделю стало темнеть...сегодня вообще как у негра в джопе было и я ничего не увидела)))
and
Верховный Наставник (211989)
...а ведь всего лишь переход на зимнее время решил бы вопрос "ночью уходить и ночью возвращаться"...
Но Россия славится запасами дураков, которые выступают против человеческой логики...
Многие девочки работают по ночам и что.... Ночная бабочка, ну кто же виноват!
Просветленный (502219)
каждый день считают))
счетоводы)))
Приветик)