<...> какие я теперь названия знаю!!!! Жизнь научила....+++

вы кстати заметили как Лекарства дорожают? Меньше чем за 400 ничего и нету....кроме Парацетамола. И горчишников....))))
чё за байда......названия таблеток забанили.....
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135804)
Лекарства подорожали в разы . Да и старых добрых таблеток не осталось . Все заменили их аналоги , которые стоят гораздо дороже прежних .
Несчастный фталазол оказался в дефиците и стоит теперь от 250 руб за 10 таб .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59384)
Я кроме парацетамола других лекарств не знаю, 10 таблеток - 7 руб. стоят