Утречка!) Ну шо тама, Путин "получил атата" от Бидона?!)) +

Никого не удивило, что Путин вёл переговоры один, а Байден - с четырьмя помощниками?!))) Да-да, тот самый "кремлевский старикан"!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
Бидон метит на нобелевскую премию мира..
Скорее всего так оно и будет. .ведь скажут
что благодаря ему Россия не напала на незалежных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Ничего не изменилось, Россия нищает, а Путин всех как всегда переигрывает ...

там дед в полном маразме...то имя своё забудет, то родственников перепутает, то вообще не понимает где он находится)))))
Хранитель Истины (299838)
Юайдену нечего скрывать, а Путин видать стремается, братух. Может на колени вставал. Кто ж скажет?