А где обычно среднестатистические россиянки ищут себе мужиков за границей? в инете торчат и себя селфят или конкретно едут туда и флиртуют с теми кто на них позарится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430866)
Всё это сизифов труд уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поцреоты либо в Испании либо в Турции,хотя думаю они и на негров согласны,ведь не зря крысы от хорошей жизни е...барей ищут за бугром