В России лекарство производят или только с запада нам поставляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (387526)
Что сами...что поставляют....разделение труда действует во многих отраслях....заготовки лекарства могут выпускать одна фирма в мире - остальные тока фасуют и раскрашивают оболочку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
производят. В Нижнем, в Уфе.... качество кхм.. хуже индийского..
Верховный Наставник (177225)
производят, при чем стоят они в разы дешевле.... спроси тот же аспирин или микстуру от кашля
Верховный Наставник (234032)
Россия нет. Лекарства фармкорпорации производят. Даж вакцину Спутник по заказу государства. Справедливости ради, Штаты тоже лекарства не производят, все та же бигфарма рулит.
Верховный Наставник (130534)
Если что-то и есть в России, чем гордятся, так всё равно иностранные инвесторы.
Наставник (29832)
Много производят. Каждый год вводят новые производственные линии. Осваивают производства новейших препаратов. И здесь тоже идёт активное импортозамещение. Что-то дешевле закупить за рубежом. Но здесь уже включается банальная экономика.
На китайском и индийском сырье в основном