Дамы!!! На что вас хватает после работы и домашних дел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203341)
Из сегодняшнего, с 9 до 18 отработала, пришла домой фарш перемолола, пожарила котлеты, почистила картошку для пюре на гарнир, хотела ещё винегрет, не купила капусту квашеную, вымыла плиту после всех приготовлений, разложила вчерашнюю стирку, что то из погладила, приняла ванну, косметические процедуры, и вот упала на диван), только закидывай удочки, второе дыхание уже где-то рядом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот разворачиваю конфетку!
Запланировала съесть 3 штуки
Так что и планы есть и без дела не сижу
Хранитель Истины (287951)
На все! Я умею делегировать и распределять))
Хранитель Истины (383097)
На что угодно: я сова)) У меня вечером пик активности))
Просветленный (714360)
На весёлую ночь)
Хранитель Истины (309021)
да на многое чего.... сегодня поужинали и начала опять грунтовкой покрывать фасады кухни))) закончила в 21,30.... мне надо в выходные закончить покраску... план себе дала, да и любопытно, что же все таки получится?))))))))