Где надо жить . чтобы год получился бесконечно долгим ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На Уране. Там один год - 84 наших.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178896)
Жить нужно на родине, в своей стране.
Вот только долгое несчастье, разруха и нищета материальная и духовная - хуже, чем нормальное время в довольстве и радости, в простом человеческом счастье, в СССР!
Поэтому и жить нужно - в СССР до его расстрела нынешними дерЬмократами 4 октября 1993-го года утром, из танков и крупнокалиберных пулемётов БТР.
И странновато, что кому-то это элементарное всё ещё непонятно...
Верховный Наставник (232131)
В детстве..
Наставник (30378)
Там, где всегда лето либо всегда зима - когда за окном ничего не меняется, дни тянутся долго и тоскливо. И как они только там живут то...
Хранитель Истины (383097)
За полярным кругом, где полгода НОЧЬ,,,,,,,,