Неизбежность умноженная на необходимость = естественная проходимость? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
таки-да! вот неизбежно встало что-то страшное,плохое перед нами..и необходимо сделать то,что раньше сделать никак не смогли,даже шанса не давали? не пускали сапоги? но когда нас ТАК прижало,то наденем тимберленды и пройдем на том ПУТИ! несмотря на все преграды, обойдем или прямым путем,но ПРОЙДЕМ! и так и надо..
жаль что нужен нам пинок..это минус..но он действенен, и это-плюс!..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51081)
...как сказано !!!
Ни дать , ни взять...
И буквы , право...не отнять ! ))))))

Пускай картинка , пыл наш охладит !
Тут , Магомет с горою говорит ! )))))))))))