Гроссмейстер (5847)

Скажите, а вам не надоели *ЫЕ и *ЦЫ, толкающиеся на русском сайте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Знаешь, Стрелок... сложный и в то же время простой вопрос на выбор: или - или.....
Если отбросить недовольство тем, что некоторые ответчики имеют отличное от тебя, меня, других...
точку зрения на происходящие политические события, а посмотреть на них просто как на людей,
то....
Нет, не надоели) За каждым из них - человек, который видит ситуацию так,
как он её видит... Разубеждать бесполезно. Лишь время рассудит - кто прав, кто не прав....
А знаешь, что надоело? Когда такие, как васютка едкий, когда ему не нравится что-то,
начинают оскорблять и писать в комментах гадости!!!!
Вот таких можно бы и гнать поганой метлой, или хотя бы наказать, чтобы знали, как себя вести по отношению к оппонентам....
Наказывать не баном, нет!!!
Наказывать тем, что не обращать на таких идиотов внимания, не вступать с ними в комменты,
попросту иг-но-ри-ро-вать))))
Если бы все решились на это, то такие люди исчезли бы с наших Ответов, не имея общения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
я не считаю что в этом Мире есть
только два мнения - моё и неправильное
поэтому такими проблемами не страдаю)
Нет.Мне надоели американцы пытающиеся рассорить славян.
надоели ватники на русском сайте
Хранитель Истины (298298)
Честно? Надоели...надоело как они смакуют убийство и горе людей...выставляя шайку обезьян СВЕРХНАЦИЕЙ!
Верховный Наставник (169334)
Это же интернет, здесь ров не выкопаешь, и забор с током не поставишь.
Верховный Наставник (104359)
НЕТ !!!

Я со ВСЕМИ поспорить могу))))
Надоели,а что же поделаешь,ведь не выгонишь и рот не закроешь.Приходится с ними бороться их же методами.
Магистр (2478)
Без них совсем скучно было бы. Пускай тусуются. Есть над кем поржать.
Нет.

Вот эти надоели:
Наставник (33624)
Если украинцы - бандеры, тогда русские - ватники и колорады пойдет ??? Сейчас меня единичками будут минусавать)
Мудрец (15064)
Не надоели.
Потому что это лишь ваше навязчивое состояние на
почве обработки российской ТВ-пропагандой ненависти и войны.
Загляните под кровать... Видите, и там тоже бандеровцы сховалысь)))))
.
Мудрец (13635)
хуже!
я к ним привыкла..)
Верховный Наставник (141152)
мазохисты они и получают от этого удовольствие, когда их больно имеют)
Мудрец (11308)
Причём обговняющие русских но говорящие на русском, сами выбирающие руководителей но винящие русских в том что выбор оказался неверным...
Наставник (34693)
Все, в свою очередь, "толкаются" во всемирной паутине ИНЕТ, созданной в ЦРУ, как указал В. Путин.
Всемирную сеть не хотите покинуть?
Наставник (38971)
Я не могу себе такого представить, чтобы я кому-то здесь надоел…
Надоело что непонятные люди приходят сюда и пытаются тут установить свои правила.
Установить свои ценность, свои понятия и прочее.
Надоели жуть.Давайте им по звезде Давида на авы налепим,ну штоб не перепутать.А то раз вопрос интересный ,ответишь и ночь не спишь,совесть мучает - а че там Путин обо мне подумает.Я ведь его люблю,а бандеровцу отвечаю.Гнать всех к чертовой матери и сайт закрыть,тада всем будет щастье )))
Хранитель Истины (342918)
да пусть себе тусят тут
люблю клоунов
тот же покойник ягнянов такой прикольный