Вспомнилось))

У меня был кавалер ,такие дела воротил
Его постоянно по телевизору показывали в криминальных новостях

А лёжа в постели,мог поднять глаза в потолок и грустно сказать:
Эх,зима будет в этом году очень снежная,многие птички погибнут,не найдут пропитания

Вот скажите это нормальные разговоры в постели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270446)
Мобыть он в Гидромицентре подрабатывал...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Для криминального авторитета?))Скажу тебе ,да!))Свой опыт описывать не стану,но нежнее тех,чья профессия-убивать,я мужиков не встречала
Верховный Наставник (154111)
маньяк романтик?)))))
ну он же в переносном смысле)))))ему жалко было их на перед, люди сетаки)
Хранитель Истины (388586)
Если про птичек....то его мысель мучила...будет залёт или нет... пролетит он или всё норм.будет...психология однако!
Просветленный (503419)
не все же наши мысли читать про то, что холодильник надо размораживать)))