Можете себе представить что человек за последние два года первый раз едет на общественном транспорте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498036)
А что тут представлять.
Для меня названия "карта "Тройка" звучит,как вызов какого-то демона.
В метро не спускался лет 7,и на автобусе не ездил и не знаю,сколько стоит и как оплатить проезд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вполне! Я тоже не частый ездок, хотя и не до такой степени!)
я в прошлом году впервые на метро поехала....
впервые за 10 лет.....
я там потерялась просто))))
Верховный Наставник (247042)
могу, ибо не пользуюсь им никогда ))))
Хранитель Истины (391149)
Знаю таких. Как в Питере так и в Новгороде.....везде на машине.
Верховный Наставник (161469)
очень даже могу))) это была я... впервые практически за всю жизнь очутилась в МЦД-1 .. даже не знала куда билетик прикладывать на станции что бы войти и выйти..((((
Волка, в общественном транспорте, я только в мультиках видел.
Хранитель Истины (437413)
Что ,машина сломалась?...
Хранитель Истины (336003)
Я на них последний раз ездил лет 20 назад.
Хранитель Истины (457745)
Могу, я сам почти такой... За год раза два пользовался автобусом.
А я вообще не езжу, мне на работу дорогу перейти, а если в аэропорт, вызываю такси!!!
Верховный Наставник (240874)
Позавчера внуков, москвичей (5 и 7 лет), на метро в музей возил - восторгу было больше, чем от музея.
Они второй раз в жизни в метро были.