А если Вы одни на трассе , нарушаете ПДД?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154205)
сейчас одному трудно остаться----камер понатыкано так нукуй нарушать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204459)
Нарушают все.
Просветленный (723363)
Типа чего я нарушаю ?
Верховный Наставник (161511)
а зачем если я одна)))

ни обгона по встречке

не подрезать никого))

если только превысить скоростной мною любимый режим ))))
Хранитель Истины (278927)
А хтоивознаит Мань??? Я ж литаю па сваим правилам, тем более адин
Верховный Наставник (105638)
Канеш, ту в сентябре что-ли или августе, не помню уже, как посыпались штрафы один за одним, штук 8 то скорость, то ремень не такой им, то шлем
Наставник (31527)
Да на пустой дороге даже и нарушать не в кайф . Едеш потихоньку балдееш .
Вечеру Маш .
Наставник (43153)
Скоростной режим, в остальном нарушать нет смысла.