Одиночество - клетка для одного, брак - клетка для двоих, государство - клетка для всех... Неужели..

это потому, что все мы состоим из клеток? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11340)
Игра по правилам...
ЗЫ говорят, ангелы - одноклеточные! Потому и не болеют... как амёбы или гидры - сразу исправляют всё наилучшим способом... а мы разделились в своём доме... на разные клетки... а не устоит дом если разделится... :))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
(Иоанн, Гл.10) "34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?"
Выбор есть всегда и потому мы свободны.
Наставник (74486)
И поэтому тоже.