Неграждане США получат право голосовать на выборах в Нью-Йорке. В чем разница между русскими, голосующими в Нью-Йорке на выборах президента России ? ?+

Жители Нью-Йорка, не являющиеся американскими гражданами, получат право голоса на местных выборах. Соответствующий законопроект готовятся поддержать совет и мэрия города.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302734)
В России Лугандон не жители, но тоже голосуют. Лишь бы за ЕР.