Женщина,а ты любого мужчину способна отшить? (Если у него к тебе интерес есть)

Мужчины ведь разные бывают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169183)
давненько так было...
поймала я тачку, приятный молодой мужчина за рулем (может и не таксовал, кто ж разберет) подвозил меня до дома. Пока ехали, общались. Дама я немного трусливая или... опасливая)). Когда села в машину - вижу - огонек-то у парня в глазах горит! Ну в ходе общения я ему рассказала о бытовой жизни молодой замужней женщины, матери и кормилицы)))... было интересно наблюдать, как тухнет этот огонек в глазах. жалко парня, но... зачем отшивать, когда можно изначально создать нужные тебе отношения? я не люблю, когда ко мне слишком близко те, кому нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Отшить - не пришить. Сложного ничего нет.
Наставник (76786)
Зачем сразу отшивать?)))
можно помариновать немного, присмотреться)
Гроссмейстер (9124)
Любого...Если, у меня к нему нет интереса.
Если мне мужчина нравится- я его отшивать не буду!!! Даже если он и женат)))))ахаххах!!!
Наставник (93018)
Я не отшиваю ))). Это как-то грубо для меня... Я вежливо, тактично отказываю или прошу не делать по отношению ко мне тех или иных действий. Меня сразу всегда понимали... и дальше свой интерес мне не демонстрировали... С идиотами не сталкивалась, на меня обращают внимание только приличные мужчины, а они понимают все с первого слова )).
Мудрец (10126)
После фразы "Мужик, у меня жена и трое детей" никаких проблем с отшиванием обычно не возникает)))
Верховный Наставник (102968)
Смотря какой интерес,могу и отшить))
В чем, в чем... А в этом я профи)
Любого.
Хранитель Истины (383097)
Любого, который мне неприятен.
Нет, не любого) Одного уже.... Года три пытаюсь...) А он рядом)