Встречный вопрос

А что такого интересного прямо вам дали дети, что с ними ваша жизнь наконец-то расцвела?

То есть вот это кормить их восемь раз в день, убирать за ними, уталкивать с боем спать, стирать тонны грязного белья потом гладить горы чистого, каждый день как день сурка, плюс они ещё и характер свой показывают

Ну ладно мужикам ещё проще как бы

Но я смотрю на свою жену, которая как электровеник е башит 24/365, у которой дела вообще не заканчиваются, которая не спит б лять ВООБЩЕ НИКОГДА!!!!

слава богу я хотя бы из дома могу выйти
Она - нет!!!!!!!

Не, конечно дети - это счастье!

КОГДА НЕ ЗАЕ БЫВАЮТ!!!

или у вас их бабки ростили или как они у вас росли так, мешком что ли прибитые, что вы прямо без них жизни не знали!?

Охиреть!!!!!
Вот конкретно именно сегодня меня на столько все зае бло, что я хотел бы пусть упи3дуют на Марс хоть на пару часов б лять,не могу я так больше жить - умру точно скоро!

Я хочу на баскетбол ходить два раза в неделю, например
А я сука не могу, не могу себе позволить даже это!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (382986)
Наслаждайся!!!!
Маленькие детки-маленькие бедки.
Вырастут- вот тут хлебнешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107095)
В е это инстинкты. Каждый хочет быть счастливым - отдавая себя, да и получая взамен
Верховный Наставник (210245)
на счет инстинктов не знаю,
но я все еще надеюсь на домик у моря, у океана уже плюнула ждать...
Наставник (82987)
не ной
они скоро вырастут и будешь с грустью вспоминать эти дни.. когда они были такими маленькими, глупенькими и так нуждались в родительской любви и заботе
Ребёнок открыл во мне некоторые вещи, о которых я о себе вообще не хотела бы знать. Вот что то такое. Больше ничего. Моя жизнь была и так хороша.
Хранитель Истины (419645)
Не помню уже...Сейчас выросли помощники...Одна стрижет и маникюр делает, другая по магазинам возит, третий в Грузию везет...Ну вот разве смогла бы я жить так интересно без них?...)))
Мне для счастья вообще никто не нужен. Мне и одной отлично.
Но раз так вышло, радуюсь тому, что есть.

Мне все помогали. Муж, родители. Никто не заепывался.
Хранитель Истины (379379)
А как же её три работы?
Поначинаешься белопальтовых и орешь тут.
У нормальных все не так!
Какой еще баскетбол? Тебе колени беречь надо по возрасту уже.
Есть и матери у которых так и не проснулся материнский инстинкт ,у отцов по моим наблюдениям он почти ни у кого не просыпается .Так и смотрят как волки в лес ,кто на баб,кому рыбалку с футболом подавай .
Верховный Наставник (108232)
До 3 х лет я была как курица наседка
Я вздрагивала от каждого шороха
Я боялась что она проснётся
Будет голодной
Опять же простуды и прочее прочее

Потом как то резко отпустило
Мы стали спать по ночам

До 5 вообще балдёж
Она такая потешная была

Потом пошла просто жизнь
Хранитель Истины (303594)
Вот и думаю.... Сибаса что ли.... 😂😂😂
Хранитель Истины (305773)
это единственные люди которые меня любят безусловно всю жизнь... доверяют мне и смотрят в глаза прямо... они знают, что я единственный человек в мире который их не предаст...а глаза маленьких детей?, для которых ты непререкаемый авторитет... разве этого мало?... а когда они вырастают и если ты воспитал их правильно, это твоя награда!!! гордость за себя, что ты смог их воспитать достойными людьми несмотря ни на что...вот что дали мне мои дети.
Наставник (46811)
У меня стока бытовухи не было..) Мне трудно было только год - я всё время спать хотела...Помощников у меня было много - муж, мама, сестрёнка, свёкор со свекровью, но вот высыпаться сиравно не получалось...) А, когда дочь стала спать ночью, то сразу всё устаканилось...И ещё - по субботам и воскресеньям мы с мужем не сидели дома, с когда дочке было где-то полгода или даже раньше...Мы её оставляли с родителями и уходили гулять, куда хотели... И потом, пока свёкры были живы, все выходные дочь была у них, я вапще была свободна, как ветер...))
Верховный Наставник (143577)
И это у тебя ещё жена есть и старшая дочка, которая хотя бы может с младшими мультики посмотреть, пока жена душ примет или в туалет сходит!
Представь, если бы ты был отец-одиночка?