Утро для всех начинается одинаково - проснулись и это хорошо, так почему потом навигатор глючит?

Спасибо вам за ответы!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Здесь чёткая взаимосвязь:
"Как корабль назовёшь, так он и поплывёт",
"Из искры возгорится пламя",
"Из саженца вырастает дерево"...

А утро и последующий день неразрывно связаны между собой..)
Причинно - следственный эквивалент..
и думаю, начинается утро для каждого
по-разному ...

Мало просто проснуться,
гдавное -- КАК проснуться?

Скажу метафорой

Можно проснуться с такой картиной в голове

А можно с такой

Вот от этого и зависит как наш навигатор
работает ... то ли сбоит конкретно,
то ли приводит к желанному месту назначения..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему навигатор глючит?!... Да потоку что легковушка как встала впереди дальнобойщика в нос и шатается из сторону в сторону, а навигатор ведь шустрый на нарушителей дорожных правил и особенно когда это происходить утром когда солнце встаёт на горизонте!!!!!

Едет дальнобойщик по навигатору по направлению с границы,
А тут легковушка привстала впереди большегрузного грузовика с прицепом,
И шатается из стороны в сторону, проезда не даёт,
Вот навигатор шустрый и сбои дает и тоже направление путает,
Дальнобойщик едет по прямой, навигатор шатается...

Водитель дальнобойного грузовика в испуга гн знает что делать?!
Навигатор прыгает в разные стороны, на даёт проходу шатаясь,
Бибикает водитель дальнобойщика, дай дорогу в страхе растерялся,
Ево грузовик чуть в кювет чуть не шатнулся, шатаясь...

Фура от такой кашки чуть не разлетелась в дребезги,
Через мост железнодорожный перекинулся, навигатор трещит,
Водитель дальнобойщика в испуга чуть не умер, фюра по воздуху летит,
К счастью всё обошлось -фура на месте, ну думает водитель: Фу, пронесло"...

Едет водитель дальнобойщик по шоссе и витерая рукой пот с лица платком,
И видит он рядом другой дальнобойщик с право обгоняет,
А на нём длинный трал с автомобилем того самого нарушителя,
А нарушитель в кабине пристегнуть наручниками е седлу,
Везет второй дальнобойщик хулигана на штрафстоянку...

Инспектор ГИБДД штрафует водителя легковушки и штраф выписывает,
Нарушитель взмолился и говорить инспектору:

"Я-же БОГ!" (дорог наверное),

Инспектор ГБДД хитро поглядел на нарушителя и ответил в ответ:

"НА ДОРОГЕ Я БОГ!!!"...

Мдаааааа читатель, нелегкая работа у дальнобойщика и особенно когда навигатор глючит.....

(07 декабря 2021)

Хранитель Истины (361485)
конкретно реально состояние чувствительность и сама готовность
как-то может по разному состояться
хотим того или нет.