Смотрю фильмы Николь Кидман начиная с первых её фильмов и по нарастающей по годам , ну так вот 2004

она рекламировала духи Шанель №5,
возник вопрос к женщинам , вы пользовались духами Шанель ?

ваше впечатление , какими пользуетесь или не пользуетесь никакими ?
Дополнен 2 года назад
Сказать так субъективное мнение , своё говорю, приятно когда женщина пройдёт и арамат духов и не очень когда женщина прошла , запах табака )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714465)
Конечно, пользовалась. Шанель " 5 не люблю, тяжеловаты для меня, новая версия Шанель № 5 полегче

, если бы кто подарил. может и пользовалась. сама покупать не буду. Нравятся Коко Мадемуазель, Шанель Шанс. Ими пользовалась