Я тоже слышу по радио о санкций США против России. И не пойму -

Что им надо ? Крым? Ещё не забыли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835783)
Крым... им нужно всё без остатка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151030)
Им надо ослабить экономику страны, которая может в мире, иметь большее влияние, чем США. Отсюда такая нелюбовь к России и Китаю.
Хз, они реально заебали этим Крымом уже, почитать нечего, сначала отдают его, подписывают всевозможные документы, а потом посвящают годы жизни тому, чтобы требовать обратно, идиоты. Это начинает быть похожим на какой-то терроризм.
Верховный Наставник (248431)
Им очень нужно, чтобы Россия наконец-то напала на Украину. Толкают-толкают, а все никак.
Чтобы Россия прекратила свое существование.
Хранитель Истины (301987)
Им нужны курорты Мухосранска и виллы Задрищенска.

Также они хотят хранить наворованное у народов США и ЕС исключительно в Спербанке.