Рано утром шла на работу увидела сбитую насмерть собаку возле дороги...Вечером возвращаюсь домой,

та же самая "картина"... Собачка все еще лежит...летом...на жаре...,дети ходят мимо в садик..и школьный лагерь...КТО должен за этим следить? и убирать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23674)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однозначно корейцы должны следить за собаками ,но у них мундиаль
Хранитель Истины (298320)
Это Россия детка)