Что в гости берёте на Новый год?)

..у меня как всегда маленькая надежда: А, может, и не понадобятся..или с собой принесут..)
..конфеты, ананас, кружку-термос..Детям..детям то что?!))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427088)
А так и спрошу-что принести?! А так....Новый год у нас домашний,пижамный....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41211)
зависит от того,где встречаю.если не дома,то подарки хозяевам.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Стандартный Набор, Бутыль Шампани, Литр Белой, Ананас и 2 Банки Икры.........
Подарки и угощения!!!!!