Потреот, возмутись правильно! Скажи: какого ляду! Мы так любим и уважаем США и Украину, а они нам та

кую подляну?)+

Foreign Policy: Украина просит у США оружие, которое предназначалось Афганистану

По сведениям журнала Foreign Policy, подробный список направил министр обороны Алексей Резников американскому коллеге Лллойду Остину в ноябре.

Перечень включал средства для воздушной, морской обороны и электронной борьбы.

Необходимость такой помощи Киев объяснил угрозой нападения со стороны России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281982)
так россия с афганом не воюет уже.. на прямую наркоту возят... лавр же договорился... машкой клянусь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Долбик, зачем Афганистану были средства морской обороны?

Впрочем, одна из целей ора о мифической угрозе нападения - поставкк хохлам вооружений. Это понятно)
Хранитель Истины (266800)
опять ты, как и обычно, телегу толкаешь ПОперёд себя...
что тебе тут нужно пояснять...?
то, что Украина ПРОСИТ...?
так она у всего мира просит...
кто-то даёт, кто-то делает вид, что даст, а кто-то В УПОР не реагирует...
представь картину: США завалили Украину оружием... ты веришь, что оно для благих целей послужит..?
Россия, вопреки желаниям незалежной, нападать не планирует.. значит, каклы будут этим оружием торговать... или на своей же территории применять...
какой-нить бандит тебя на пороге твоего же дома пристрелит... на той же Украине пострадают её же граждане...
ты и дальше будешь радоваться афганскому оружию на Украине...?