Как отличить безмозглого кобеля и вдувателя от истинного поклонника? В наше время всё смешалось))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня чуйка хорошо развита. С муд озвонами не общаюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на запах - женщины говорят чуют я точно не знаю
Верховный Наставник (130646)
Вот меня отличи. Я твой истинный поклонник, или кобель-вдуватель.
Ну если бы у тебя был поклонник без вдувательства, тебе бы самой не очень понравилось)) Ты же сама говорила, что ищешь людей со строго определенными параметрами)))
Советник (4949)
смотря чьи желания исполняются ))
Хочешь буду твоим кобельком?
Наставник (37782)
Альфовну слушай, она плохого не посоветует.)