Принудительная вакцинация от ковида детей - не про медицину? Это не забота о здоровье?

От этих расчеловечивателей скорее приходится ждать обратного...
Да и сами они своих целей не скрывают:

[video]http://vk.com/video22498353_456244601%D0%BD%D0%B8%D0%B8&path=wizard&parent-reqid=1638823759884965-5425713161530729705-sas2-0761-sas-l7-balancer-8080-BAL-1245&wiz_type=vital&filmId=8374960114486436955[/video]

Дополнен 2 года назад
[video]https://vk.com/video22498353_456244601[/video]
Дополнен 2 года назад
Неужели верите, что они думают о вашем здоровье и здоровом продолжении вашего рода ?

Дополнен 2 года назад
Официальный видеоканал Марии Шукшиной ютюб заблокировал якобы за распространение недостоверной информации о ковиде.

Дополнен 2 года назад
В тюменских школах родителям начали выдавать листы согласия на ковид-прививку для детей
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2366021.html
https://www.nakanune.ru/news/2021/12/15/22633979/
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Шокирующий американский клип 80-90-х годов.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342974)
это про Израиль - там 2 недели назад начали прививать детей с 5летнего возраста
Верховный Наставник (178246)
Причём тут "детей" или не детей? Не на то обращаете внимание, уважаемый...
Единственно главное тут - что принудительная!
Что вообще абсолютно недопустимо ни при каких обстоятельствах по всем писанным и неписанным законам Человечества!

(Не говоря уже об абсолютной лжи Режима в этом гнидо-поганом и высосанном из плешивого пальца деле-ковиде с их гульфиковым "новичком"... то есть, "спутником" - всё время путаю эти схожие препараты одной фирмы-производителя...)
вакцинация-оккупация
Хранитель Истины (344805)
Ковиды приходят и уходят, а QR-код остается..
Верховный Наставник (176346)
остается надеяться на разум родителей... хотя, если и они уже "уколотые", то шансов нет...
Просветленный (831162)
А производила впечатление умной женщины, пока рот не открыла со "своим собственным мнением".
Да что ж ты в медицину то с пропагандой полезла, ТП.
Потом так же будет причитать и истерить : а меня за что ?
Да за намеренное и умышленное причинение вреда здоровью людей. Ещё и детей. Статья такая есть.
Хранитель Истины (299838)
А вот ещё такая есть фишка для привитых+

Вот ты привился как положено. Три раза честно ширнулся. И у тебя есть куар код, с которым ты можешь посещать всё на свете. До кучи ещё привился пфайзерами и джонсонами, чтобы посещать свои любимые курорты за бугром. Но как известно прививка не даёт гарантию, что ты не заболеешь. Но, куар код даёт тебе возможность посещать те места, где ходят без масок привитые.

И вот случилась неприятность. Где-то ты таки цепанул заразу. И понятно дело, что куар код у тебя забрали. Но это не беда. А настоящая беда у тебя впереди. Чтобы не портить статистику привитых, ты не должен был болеть и тем более умирать. И в связи с этим обстоятельством тебя не будут как-то лучше лечить. Гораздо дешевле просто сказать, что ты сдох от хронических заболеваний, всячески скрывая тот факт, что привитые заболевают и болеют. Выпишут диагноз и "гудбай май лав". Чтобы не портил статистику, гнида.
Это называется фашизм обыкновенный
Наставник (68614)
это ужас.. дальше некуда
Хранитель Истины (487315)
Даше слышать о принуждении детей - страшно становится!
Наставник (97415)
А Маши иммунолог? Она может говорит о вещах, в которых не компетентна???
Прививки для всех - это о людях!!!
Насильно вас никто не заставляет ничего делать.
Какой геноцид, какой фашизм???!!!!
Сначала изучите эти понятия, чтобы ими аппелировать.
Опять в России не работает жыдовский короновирусный принцип : соврем 1 раз - не поверят, будем врать постоянно, поверят как в истуну и водрузят глупцы её на знамя и будут горделиво нести .
Заявляем : Согласно Конституции п.3 : Единственным носителем власти является народ. Мы народ, мы власть ! Потому согласно своему праву мы заявлем Мы не хотим прививок и кодов, ограничений и беззакония , требуем восстановление своих конституционных прав, и отказывается соблюдать пожелания оккупационной чиновничьей "власти" ! Так было и так будет !
Верховный Наставник (176704)
Согласен, вакцинация - это беда, это трагедия... И подобного же ж много. Феминизм, МД движение(мужчины и женщины обособляются, озлобляются друг на друга все больше и больше), садик и школа из женского персонала - воспитывают они мальчиков послушными, безвольными - рабами(Лидерство, воля, творческая сила... уничтожаются в мальчиках!), и девочек же ж без мужеского внимания оставляют, и видят девочки, что мальчиками должна управлять женщина - мужчина уничтожается морально-нравственно. Инквизиция в России, к тому же! Введен закон, защищающий права верующих! Верующие защищены, а атеисты и агностики - бесправны. Закон должен защищать права граждан, независимо от вероисповедания и расовой принадлежности! И мало кто видит это все... и прочее многое...
Верховный Наставник (126227)
Думать что ОНИ заботятся о здоровье детей просто глупо и наивно... все делается совершенно для другого...для присвоения всем номерных знаков в виде куяр кодов.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:AN...
Перед государственной системой таким открываются гигантские возможны по штрафованию граждан за отсутствие масок, перчаток, шапок. Можно штрафовать родителей школьников за отсутствие сменной обуви, посетителей поликлиник, которые не надели бахилы. На военнослужащих можно накладывать взыскания (лучше деньгами конечно) за нарушение формы одежды и т.д.

Все, что для этого требуется - установить как можно больше камер видеофиксации, которая через систему распознавания лиц будет высылать дорогим гражданам РФ письма счастья.
Дальше мы будем платить лицом в прямом и переносном смысле. Штрафы будут просто автоматически списываться с привязанной карты.
Хранитель Истины (487315)
Сколько ни вакцинируют, к разным шантажам прибегая, а люди и болеют, и умирают.
И после вакцинации - тоже...
Просветленный (590218)
Вакцин сделали много разных ,нужно опробывать на всех.возрастах.не хотят они сначала на животных,потом на добровольцах.как раньше,поэтому каждый уколотый и есть подопытный ,бумагу на согласие подписывает
Гроссмейстер (9501)
да уж... грустно все
Верховный Наставник (127003)
Троллям хоть кол на голове теши , а вот там , а вот тама... геи вон тоже типа вакцинируют, никогда за себя ответить не могут.
https://old.qna.center/answer/27678908
Верховный Наставник (159364)
подонки те кто не вакцинируется... игоисты мерзавцы скоты... не у всех здоровье такое крепкое как у этих особей... людьми их не назовёшь... эта мра зота не понимает что заражая других они совершают преступление против людей... хочется верить в траекторию бумеранга... и как бы ненавидела чубайса... о вкладе сокращения он не говорил... и терпеть ненавижу малограмотных недоумков кто распространяет неумные сплетни... правдивость которых можно по щелчку пальцев проверить... идиоты блиать...

и твоё видео монтированный зомбовброс... и ты такойже сеятель гавна... как и другие на этом сайте... почему сюда захожу реже и реже... и те кого считала не глупыми стали полудурками... ох как ошибалась... а я думала разбираюсь в людях...