*
Наставник (33309)

Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок занимался тем же, чем и вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, и в голову такое не приходило. Мои занятия меня всегда более-менее кормили и были мне, в принципе, по душе. Но они никогда не были престижными, я не сделал карьеры, не добился какого-то успеха. Хвастаться нечем. Своей дочери я желал бы более женской и более уважаемой работы.
Когда она выбрала акушерство своей профессией - я её горячо одобрил. Работа нелегкая, но очень светлая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720319)
Да.

Пусть думает и придумывает новое.
Хранитель Истины (305707)
50 на 50.... я бухгалтер, самая востребованная профессия... но всегда хочется детям лучше чем себе.... не хотела, чтобы всю жизнь сидели в женском коллективе...змеюшник еще тот...
Хранитель Истины (425090)
Пока мой ребенок этим и занимается....а подрастет-пусть своим путем идёт и сама решает....мне важно,чтобы сама выбрала свой путь
Верховный Наставник (167676)
Слава богу мой ребёнок не знает,чем я занимался...
))
С него вполне достаточно и моих дурных генов.
Мои этим и занимаются
Жить в кайф? Да я только за. Проблема в том, что такой образ жизни с детьми не сочетается
Нет.