Какого числа и как ты буде репетировать Новый Год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419506)
Я каждый день репетирую...Сегодня купила мандарин и зеленого горошка...Завтра оливье буду делать...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завтра гирлянды на окна повешу и будем вечером пить шампанское. Как то так. Начнём.
Верховный Наставник (174521)
Некогда мне будет репетировать))
Верховный Наставник (158078)
Да вот решаем...делать корпоратив или нет...настроения не у кого нет...да и от ковида...три недели назад...бойца потеряли...парень совсем молодой...что то не очееь год заканчивается...
Верховный Наставник (165353)
Сегодня слепила шубу, правда без селёдки
Наставник (70522)
хороший совет, надо бы...репетировать)