А надо угадать, кто твой тайный Санта?...))

В чем вообще смысл игры, кроме хорошего настроения?...Не...Это тоже не мало...но где азарт?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190572)
а того - кто не угадает - в конце расстреляют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
какое ж там настроение если надо составить список козлов от кого не хочешь получать подарки.Гом няный какойто клаус)0
Наставник (82002)
Я что-то ничего не поняла в правилах игры. Воздержусь.)
Наставник (87715)
нифига не поняла
Верховный Наставник (169240)
По окончанию игры будет вопрос угадайка. Но там признания будут только на усмотрение авторов).

Организатор игры не вправе открывать эту информацию. Для атмосферы СДД это сверхактуально.

Ну и признание может быть и не публичным
Верховный Наставник (165655)
Я не вижу в этой игре смысола