Как много может измениться за год. Когда я поступала в магистратуру

То училась на 9 и 10, горела учёбой, а сейчас хоть бы доползти до финиша с 4 и 5.
Как же хочется, чтобы кошмары этого года в нем и остались. Те, что были с октября 2020 по ноябрь 2021
Дополнен 2 года назад
Нормальное же желание?
Дополнен 2 года назад
Кошмар это я про болезни наши и больницы(
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644540)
В этом году мне диагностировали рак. И это не самое страшное, что еще произошло в моей жизни. У Лапиши умер ребёнок. Мужья тут умерли. А ты ноешь. Сегодня ты меня *а.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141166)
нормальное. ползите спокойно и счастливо )
Верховный Наставник (170585)
Делать что-то тяп-ляп - позволяет тебе сохранять ресурсы для более значимых в твоей жизни дел
Хорошее желание! Да будет так!
Хранитель Истины (296709)
..да ещё чтоб в уши попало кому следует..желаю, исполнения желаний!
..если я знаю, что человек пережил страшное..Как можно причинять ему новые страдания и грубость..
..вот этого не понимаю. Зачем иные нарываются..И я хотел бы засвидетельствовать своё глубочайшее уважение
тем, кто держится достойно..и Лапише..и Про100Янине..и всем, кто даёт понять, и без объяснения причин, если какие-то вещи неприятны..или просто не до них. Нормальные люди должны же понимать друг друга.
..ещё бы забыть всё это..как страшный сон, желаю. И пожелать удачи всем.
Просветленный (714943)
Нормальное! Дай Бог здоровья тебе и Роме на долгие годы